Mitglieder des Vorstandes

Am 27.04.2018 wurden bei der Mitgliederhauptversammlung der 1. Vorstand, der 2. Vorstand und ein Kassenwart neu gewählt.

Wir bedanken uns bei den ausgeschiedenen Vorstandsmitglieder für ihre tolle Arbeit in den letzten Jahren.

Danke Andreas, Danke Rosario, Danke Rainer

platzhalter_vorstands_foto

 Kontaktdaten:

1.Vorsitzende(r): Friederike Scherret

Email:1.vorstand@judo-sinzheim.de

Tel.: 0151 17147262


2. Vorsitzende(r) : Christian Schnäbele

Email: 2.vorstand@judo-sinzheim.de

Cheftrainer(in) : Daniela Zalewski

Email: cheftrainer@judo-sinzheim.de

Presse-/Internetwart : Thomas Weiler

Email: webmaster@judo-sinzheim.de

Schriftführer : Janina Hättig

Email: schriftfuehrer@judo-sinzheim.de

Kassenwart : Stefanie Burkhardt

Email: kasse@judo-sinzheim.de

Passwart : Rainer Simeon hat sein Amt als Vorstandsmitglied niedergelegt, er führt das Amt des Passwarts aber kommisarisch weiter

Email: passwart@judo-sinzheim.de

Mitgliederverwaltung : Stefanie Burkhardt

Email: mitgliederverwaltung@judo-sinzheim.de

Hallenwart : Markus Ernst

Email: hallenwart@judo-sinzheim.de

Jugendvertreter : Sarina Ridinger

Email: jugendvertretung@judo-sinzheim.de

Jugendwart : Christian Schnäbele

Email: 1.jugendwart@judo-sinzheim.de

Jugendwartin : Miriam Zalewski

Email: 2.jugendwart@judo-sinzheim.de