Mitglieder des Vorstandes

Am 28.06.2021 wurden bei der Mitgliederhauptversammlung der  Vorstand neu gewählt. Dieser setzt sich nun wie folgt zusammen.

Wir bedanken uns bei den ausgeschiedenen Vorstandsmitglieder für ihre tolle Arbeit in den letzten Jahren.

Danke Daniela. Danke Janina

hinten links: 

Vorne links: 

 

 

 

Kontaktdaten:

1.Vorsitzende(r): Dennis Seiter

Email:1.vorstand@judo-sinzheim.de

Tel.: 


2. Vorsitzende(r) : Christian Schnäbele

Email: 2.vorstand@judo-sinzheim.de

Cheftrainer(in) : Sarina Ridinger

Email: cheftrainer@judo-sinzheim.de

Presse-/Internetwart : Thomas Weiler

Email: webmaster@judo-sinzheim.de

Schriftführer : Jens Graf

Email: schriftfuehrer@judo-sinzheim.de

Kassenwart : Stefanie Burkhardt

Email: kasse@judo-sinzheim.de

Passwart : Rainer Simeon

Email: passwart@judo-sinzheim.de

Mitgliederverwaltung : Stefanie Burkhardt

Email: mitgliederverwaltung@judo-sinzheim.de

Hallenwart : Markus Ernst

Email: hallenwart@judo-sinzheim.de

Jugendvertreter : Maja Hoferer

Email: jugendvertretung@judo-sinzheim.de

Jugendwart : Christian Schnäbele

Email: 1.jugendwart@judo-sinzheim.de

Kommentare sind geschlossen.