Mitglieder des Vorstandes

Am 27.01.2017 wurde bei der Mitgliederhaupversammlung der Vorstand (ausser 1. Vorsitzender) neu gewählt.

Wir bedanken uns bei den ausgeschiedenen Vorstandsmitglieder für ihre tolle Arbeit in den letzten Jahren

platzhalter_vorstands_foto

 Kontaktdaten:

1.Vorsitzender: Andreas Bathelt

Email:1.vorstand@judo-sinzheim.de

Tel.: 07221 – 376005 (zeitweise Anrufbeantworter)


2. Vorsitzende(r) : Rosario Schmitz

Email: 2.vorstand@judo-sinzheim.de

Cheftrainer(in) : Daniela Zalewski

Email: cheftrainer@judo-sinzheim.de

Presse-/Internetwart : Thomas Weiler

Email: webmaster@judo-sinzheim.de

Schriftführer : Janina Hättig

Email: schriftfuehrer@judo-sinzheim.de

Kassenwart : Stefanie Burkhardt

Email: kasse@judo-sinzheim.de

Passwart : Rainer Simeon

Email: passwart@judo-sinzheim.de

Mitgliederverwaltung : Stefanie Burkhardt

Email: mitgliederverwaltung@judo-sinzheim.de

Hallenwart : Markus Ernst

Email: hallenwart@judo-sinzheim.de

Jugendvertreter : Sarina Ridinger

Email: jugendvertretung@judo-sinzheim.de

Jugendwart : Christian Schnäbele

Email: 1.jugendwart@judo-sinzheim.de

Jugendwartin : Miriam Zalewski

Email: 2.jugendwart@judo-sinzheim.de