–
4. Juli 2023
16:30 Uhr – 17:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainer(in): Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainer(in): Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
5. Juli 2023
18:30 Uhr – 20:00 Uhr Trainer: Christian Jahrgang Erwachsene Anfänger
–
6. Juli 2023
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainerin: Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
11. Juli 2023
16:30 Uhr – 17:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainer(in): Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainer(in): Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
12. Juli 2023
18:30 Uhr – 20:00 Uhr Trainer: Christian Jahrgang Erwachsene Anfänger
–
13. Juli 2023
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainerin: Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
18. Juli 2023
16:30 Uhr – 17:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainer(in): Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainer(in): Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
19. Juli 2023
18:30 Uhr – 20:00 Uhr Trainer: Christian Jahrgang Erwachsene Anfänger
–
20. Juli 2023
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainerin: Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
25. Juli 2023
16:30 Uhr – 17:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainer(in): Daniela Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainer(in): Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainer(in): Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+
–
26. Juli 2023
18:30 Uhr – 20:00 Uhr Trainer: Christian Jahrgang Erwachsene Anfänger
–
27. Juli 2023
17:30 Uhr – 18:30 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U10
18:35 Uhr – 19:50 Uhr Trainerin: Sarina Jahrgang U12 und U15
19:55 Uhr – 21:20 Uhr Trainerin: Christian Jahrgang U15+, U18, U21 und U21+